Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа приглашаются к участию в конкурсе творческих проектов ThinkQuest

27 февраля 2012
Департамент развития профессионального образования информирует о проведении Международного конкурса творческих проектов ThinkQuest с применением информационных технологий.

Конкурс проводится мировым лидером в области корпоративных информационных исистем компнией Oracle.

Студентам, желающим принять участие, необходимо в срок до 25 апреля разработать и представить свой проект в одной из двух номинаций: "Цифровые мультимедиа" и "Разработка приложений". Проект должен быть выполнен с использованием различных технологий, включая интерактивные приложения, онлайн-игры, web-сайты, фоторепортажи, блоги, шоу, анимацию, видео и т. п.

Участие в конкурсе предполагает приобретение студентами в ходе работы над проектами важных и востребованных на рынке труда качеств, даёт возможность проявить свои способности и полученные навыки.

Подробная информация

Дополнительную информацию можно получить по тел.: (985) 922-64-57 и e-mail: yury.gorvits@oracle.com.

Источник: www.rsci.ru

Другие новости

09 апреля 2024

На заседании Томского консорциума научно-образовательных организаций исследовательские институты, вузы Томска подписали соглашение о создании первой за Уралом межуниверситетской квантовой сети. Индустриальным партнером проекта выступает компания «ИнфоТеКС».

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

13 февраля 2024

С 7 по 9 февраля в городе Иннополис (Республика Татарстан) собирались 100 студентов, показавших самые высокие результаты освоения цифровых компетенций на программах проекта «Цифровые кафедры». От IT-Академии ТУСУРа мероприятие посетил студент 4 курса ФВС Дмитрий Гаврилов.

НАВЕРХ