Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа приглашаются к участию в открытой олимпиаде по информационной безопасности

09 апреля 2013
Студенты ТУСУРа приглашаются к участию в открытой олимпиаде по информационной безопасности
27 апреля кафедра радиоэлектроники и защиты информации РТФ ТУСУР совместно с одной из ведущих российских компаний в области информационной безопасности «Код безопасности», входящей в ГК «Информзащита», проводит открытую олимпиаду по информационной безопасности для студентов 3 – 5 курсов.

Заявки на участие принимаются до 25 апреля. Для регистрации необходимо отправить Ф. И. О. участника, вуз, факультет, курс, специальность, контактный телефон и e-mail на электронный адрес оргкомитета: olimptusur@gmail.com.

Подробная информация

Другие новости

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

16 февраля 2024

15-16 февраля в Томске проходит III Международный форум по кибербезопасности «CyberV», организатором которого является Администрация Томской области совместно с Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

16 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ