"День Microsoft для студентов" - одно из крупнейших мероприятий для студентов, участники которого смогут узнать много интересного и познавательного в области современных информационных технологий IT-предпринимательства. Мероприятие пройдёт в Москве, но любой желающий может присоединиться к нему, подключившись к прямой онлайн-трансляции.
На мероприятии вы сможете:
Ожидается более 10 тысяч онлайн-зрителей. Чтобы попасть на это мероприятие, нужно зайти на сайт мероприятия14 октября в 10:00 по московскому времени (в Томске будет 13:00).
Стартовал первый отборочный региональный этап X Международной сертификационной олимпиады «Траектория будущего», которая направлена на выявление и поддержку талантливых школьников и студентов в сфере информационных технологий.
Банк России начал прием заявок на Молодежную программу FINOPOLIS.365. Призовой фонд финала - 1,5 млн рублей.
Студентов и сотрудников университета приглашают принять участие в мероприятии, посвященном героям тыла, чья работа неоценима в поддержке солдат в зоне СВО.
Проректор ТУСУРа по молодежной политике и воспитательной деятельности отметил в комментарии, что внимание к робототехнике и профильным соревнованиям «РобоКап» возрастает.