Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа приглашаются на онлайн-трансляцию «Дня Microsoft для студентов»

13 октября 2011
14 октября Центр международной IT-подготовки ТУСУР и Microsoft IT-академия ТУСУР приглашают студентов принять участие в онлайн-мероприятии «День Microsoft для студентов».

"День Microsoft для студентов" - одно из крупнейших мероприятий для студентов, участники которого смогут узнать много интересного и познавательного в области современных информационных технологий IT-предпринимательства. Мероприятие пройдёт в Москве, но любой желающий может присоединиться к нему, подключившись к прямой онлайн-трансляции.

На мероприятии вы сможете:

  • узнать о будущих технологиях напрямую от президента Microsoft Россия Николая Прянишникова,
  • посетить мастер-класс и узнать, как успевать жить и работать от гуру тайм-менеджмента в России Глеба Архангельского,
  • получить советы для успешного прохождения собеседований, построения карьеры, составления хорошего резюме, продвижения своего стартапа,
  • открыть для себя Windows Phone 7: что это за продукт, как создавать приложения для него и зарабатывать на этом.

Ожидается более 10 тысяч онлайн-зрителей. Чтобы попасть на это мероприятие, нужно зайти на сайт мероприятия14 октября в 10:00 по московскому времени (в Томске будет 13:00).

Полная программа

Список курсов Microsoft IT-академии ТУСУР

Плакат

Другие новости

08 ноября 2023

9 ноября 2023 года состоится финал отборочного тура программы УМНИК – XXII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу УМНИК в г. Томске. 

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

27 октября 2023

25-26 октября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходил третий карьерный форум «Карьера GO». 

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

НАВЕРХ