Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа приняли участие в международной студенческой олимпиаде «Предпринимательство и менеджмент»

05 ноября 2013
Студенты ТУСУРа приняли участие в международной студенческой олимпиаде «Предпринимательство и менеджмент»
С 21 по 26 октября на площадке Института управления СПбГЭУ состоялась международная студенческая олимпиада «Предпринимательство и менеджмент» (МСО-2013), в которой приняли участие и студенты экономического факультета ТУСУРа.

Члены команды ТУСУРа работали на двух секциях данной олимпиады: «Региональный менеджмент» и «Экономика и менеджмент в науке и социальной сфере». Всего же в рамках олимпиады функционировало 18 секций по различным направлениям.

В олимпиаде приняли участие свыше 500 студентов из 20 стран мира: России, Казахстана, Беларуси, Чехии, Испании, Германии, Франции, Финляндии, Греции, Бельгии, Литвы, Эстонии, Китая и других. В 2013 году олимпиада проводилась в 25-й раз. В число заданий заданий вошли тестирование, решение бизнес-кейсов и участие в деловых играх.

Организаторы олимпиады отметили не только высокий уровень теоретической подготовки студентов ТУСУРа, но и умение применять знания на практике и отличные навыки командной работы.

По результатам олимпиады диплом за первое место в конкурсе «Визитная карточка команды» на секции «Экономика и менеджмент в науке и социальной сфере» вручили К. О. Журавлёвой, Г. В. Трошиной и Н. И. Келлер. В третьем туре диплом за первое место получила Г. В. Трошина, а за третье — К. О. Журавлёва. Также К. О. Журавлёва получила диплом за второе место в первом туре и заняла второе призовое место по итогам работы всей секции.

Что касается секции «Региональный менеджмент», то дипломами за активное участие в деловой игре и за экономическое обоснование стратегического решения были удостоены В. И. Кошман, Т. О. Гапоненко и А. В. Болмутов. По результатам прошедшей деловой игры диплом за второе место был присуждён А. В. Болмутову, дипломы за третье место – В. И. Кошман и Т. О. Гапоненко.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем успехов в научной и учебной работе!

  • Студенты ТУСУРа приняли участие в международной студенческой олимпиаде «Предпринимательство и менеджмент»

Другие новости

04 марта 2024

3 марта состоялись традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам.

18 марта 2024

13-14 марта состоялись лыжные гонки в зачет межвузовских спартакиад среди сотрудников и студентов. Сборные ТУСУРа стали обладателями серебряных наград.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

НАВЕРХ