+

Студенты ТУСУРа приняли участие в открытом первенстве Кузбасса по комбат джиу-джитцу

24 апреля 2012
Антон Пашин, студент четвёртого курса радиотехнического факультета, занял первое место в категории 84 кг, а Александр Конечук, студент четвёртого курса факультета электронной техники, – второе место в категории 76 кг.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением и желаем им дальнейших побед не только в спорте и учёбе, но и в жизни.

Тренер команды - старший преподаватель кафедры ФВиС Д. М. Давыдов.

07 ноября 2023

В Томске впервые прошли Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по Борьбе на поясах. Студент ТУСУРа поднялся на вторую ступень пьедестала почета.

27 декабря 2023

22 декабря в спортивном комплексе «Юпитер» прошёл Чемпионат Томской области по дзюдо среди мужчин и женщин. Студенты Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники стали бронзовыми призёрами соревнований.

09 апреля 2024

На минувших выходных в Томске прошли соревнования 1 этапа Всероссийской универсиады среди студентов по самбо образовательных организаций высшего образования Томской области. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»