+

Студенты ТУСУРа приняли участие в турнире по карате

16 мая 2011
14 — 15 мая в Новосибирске прошёл всероссийский турнир по карате «Кубок успеха».

В соревнованиях приняли участие студенты ТУСУРа А. А. Голубева (факультет систем управления) и Н. И. Шевелёв (радиотехнический факультет).

По итогам турнира А. Голубева заняла II место, а Н. Шевелёв - IV место.

Тренер команды ТУСУРа — Ф. А. Гужов.

Источник: кафедра ФВиС

13 августа 2018

Студенческая сборная ТУСУРа выиграла малый финал среди профессионалов на соревнованиях по академической гребле IV Летней спартакиады молодёжи России.

08 августа 2018

Аспирантка ТУСУРа Ольга Халалеева в составе парной четвёрки вошла в десятку лучших команд на чемпионате Европы по академической гребле.

24 июля 2018

В областном конкурсе представители ТУСУРа стали лауреатами в дисциплинах, включённых в программу Олимпийских игр.

03 августа 2018

В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники состоялся первый этап основного зачисления на бюджетные места бакалавриата и специалитета. В «первую волну» студентами ТУСУРа стали 613 абитуриентов.