+

Студенты ТУСУРа приняли участие в турнире по карате

16 мая 2011
14 — 15 мая в Новосибирске прошёл всероссийский турнир по карате «Кубок успеха».

В соревнованиях приняли участие студенты ТУСУРа А. А. Голубева (факультет систем управления) и Н. И. Шевелёв (радиотехнический факультет).

По итогам турнира А. Голубева заняла II место, а Н. Шевелёв - IV место.

Тренер команды ТУСУРа — Ф. А. Гужов.

Источник: кафедра ФВиС

13 апреля 2018

Творческая программа ТУСУРа, представленная на гала-концерте фестиваля «Томская студенческая весна», завоевала первое место.

19 апреля 2018

22 апреля пройдёт XI Открытый международный Кубок ректора ТУСУРа по боевому дзю-дзютцу «Содружество – 2018».

05 апреля 2018

Команда Keva факультета безопасности Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники заняла второе место на региональных соревнованиях по информационной безопасности NSK CTF.

23 апреля 2018

В спортивно-образовательном комплексе ТУСУРа состоялся XI Открытый международный Кубок ректора ТУСУРа по боевому дзю-дзютцу «Содружество – 2018», где команда ТУСУРа завоевала 13 золотых медалей и стала абсолютным победителем соревнований.