+

Студенты ТУСУРа приняли участие во Всероссийском турнире по карате

10 мая 2011
С 30 апреля по 1 мая 2011 года в Рубцовске (Алтайский край) прошёл Всероссийский турнир по карате.

В турнире приняли участие более тысячи спортсменов из 14 городов России. В состав томской команды вошли студенты ТУСУРа:

• А. А. Голубева, студентка факультета систем управления,
  • Н. И. Шевелёв, студент радиотехнического факультета,
  • С. М. Киселёв, студент ФСУ.

По итогам соревнований Н. Шевелёв занял второе место, А. Голубева и С. Киселёв — третьи места.

Источник: Ф. А. Гужов, тренер команды по карате

20 марта 2024

17 марта во Дворце зрелищ и спорта прошел чемпионат Томской области по карате. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

19 февраля 2024

Сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приняла участие в Чемпионате города Томска по дзюдо, посвященном Дню защитника отечества. Два студента ТУСУРа стали медалистами соревнований.

20 декабря 2023

15-16 декабря в Технопарке Физтех-лицея им. П.Л.Капицы впервые прошли мероприятия Международных соревнований по робототехнике RoboScience Hackaton

12 декабря 2023

9 декабря во Дворце зрелищ и спорта состоялись открытые региональные соревнования по карате «Сибирский тигр». Студенты ТУСУРа завоевали «золото» и «серебро».