С 15 по 17 ноября в г. Белово (Кемеровская область) проходило Первенство СФО по пауэрлифтингу в дисциплине «троеборье». Студенты ТУСУРа стали обладателями трёх наград и смогли пройти отбор на Первенство России.
В Первенстве Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу приняли более 170 спортсменов из 8 регионов. Студенты ТУСУРа выступали в составе сборной Томской области и стали обладателями трёх медалей разного достоинства:
Благодаря спортсменам ТУСУРа сборная Томской области заняла 2 общекомандное место.
Высокие результаты, которые студенты ТУСУРа продемонстрировали на Первенстве СФО позволили им пройти отбор на Первенство России, которое состоится в г. Тула в апреле 2025 года.
24-25 января в Томске состоялись Чемпионат и Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по корэш и борьбе на поясах.
В Новосибирске завершились Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике. Для спортсменов это первый крупный старт в новом сезоне.
С 14 по 15 февраля в Новосибирске состоялся пятый Всероссийский турнир по спортивной борьбе по дисциплинам грэпплинг и грэпплинг-ги памяти заслуженного тренера РСФСР Виктора Филипповича Захарова.
С 4 по 8 мая 2026 г. в пгт. Сириус (Краснодарский край) прошли Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной гимнастике.