+

17 марта 2014
14 марта сборная ТУСУРа по комбат джиу-джитсу приняла участие в первенстве Школы реального боя Николая Васильева в категории «Короткий реальный бой».

В соревнованиях принимали участие 68 человек из Красноярска, Кемерова, Новосибирска, Северска и Томска.

В ходе поединков определились победители и призёры, в том числе из числа студентов нашего вуза в составе сборной команды ТУСУРа:

• Кондратий Красников – 2-е место (62 кг),
  • Дмитрий Сорочан – 1-е место (69 кг),
  • Владимир Яковлев – 2-е место (69 кг),
  • Дмитрий Мотасов – 2-е место (76 кг),
  • Максим Кудинов – 1-е место (92 кг).

Поздравляем всех участников, призёров и победителей за проявленное мужество. Выражаем слова благодарности за интересные бескомпромиссные поединки.

Тренер команды — старший преподаватель кафедры ФВиС Д. М. Давыдов.