Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа встретились с представителем ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва

03 октября 2012
На кафедре КИБЭВС в рамках празднования 50-летия ТУСУРа прошла встреча между студентами и представителем ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва (Железногорск, Красноярский край) начальником отдела конструирования бортовой РЭА С.Б. Сунцовым.

Во время беседы Сергей Борисович рассказал о предприятии, перспективах его развития, возможностях, которые предоставляются молодым специалистам. Наша специальность «Проектирование и технология ЭВС» востребована на предприятии. Студентам, желающим связать своё будущее с разработкой космической техники, предлагается возможность пройти практику (преддипломную, технологическую) на предприятии. На время практики студенты устраиваются на рабочие места, оформляются в общежитие. Проезд на практику и обратно оплачивается за счёт предприятия.

Желающие оформиться на практику в ОАО «Информационные спутниковые системы» могут обратиться к Е. М. Давыдовой: ауд. 408 корпуса ФЭТ, e-mail: dem@keva.tusur.ru.

Другие новости

09 января 2024

Победители конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати получат дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР, а также персональную стипендию и другие бонусы.

23 января 2024

Представители ТУСУРа совместно с АО «РЕШЕТНЁВ» провели собрание, посвященное набору на новую сетевую образовательную программу, которая стартует уже с этого года.

12 декабря 2023

Делегация студентов из Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Томского государственного университета 7-8 декабря побывала с экскурсионной программой в Красноярске.

15 апреля 2024

Сенатор Владимир Кравченко вручил ректору ТУСУРа Почетную грамоту Совета Федерации на торжественном собрании в честь 63-летия со дня первого полета человека в Космос.

НАВЕРХ