+

Студенты ТУСУРа выступили на чемпионате России по спортивной аэробике

06 марта 2012
С 23 по 27 февраля в Химках Московской области проходил чемпионат и первенство России по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из 42 регионов России.
С 23 по 27 февраля в Химках Московской области проходил чемпионат и первенство России по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из 42 регионов России.

В общей сложности спортсмены Томской области завоевали три медали:

• Оксана Трухачёва (ТО ШВСМ) заняла второе место в номинации «Индивидуальное выступление»,
  • Игорь Трушков (ТО ШВСМ) занял третье место в номинации «Индивидуальное выступление» и третье место в номинации «Группа».

Помимо призовых мест, спортсмены Томской области заняли:

• Игорь Трушков занял четвёртое место в номинации «Трио»,
  • Оксана Трухачёва заняла пятое место в номинации «Трио»,
  • Ольга Кислухина (ТО ШВСМ, ТУСУР) заняла четвёртое место в номинации «Группа»,
  • Светлана Черныш, Анастасия Таран, Полина Рэмис (все студентки ТУСУРа) заняли девятое место в номинации «Трио»,
  • Алексей Журавлёв (спорткомплекс ТУСУРа) занял четвёртое место в номинации «Трио», пятое место в номинации «Смешанная пара», шестое место в номинации «Индивидуальное выступление».

При этом Оксана Трухачёва и Игорь Трушков получили право на участие в чемпионате мира, который пройдёт с 29 мая по 5 июня в Софии (Болгария).