+

Студенты ТУСУРа выступили на Кубке Федерации гребного спорта России

15 мая 2013
Соревнования, в рамках которых проходил отбор на всемирную универсиаду, состоялись с 6 по 8 мая в Москве.

Соревнования, в рамках которых проходил отбор на всемирную универсиаду, состоялись с 6 по 8 мая в Москве.

Студенты, занимающиеся на кафедре спортивного совершенствования, Денис Скворцов (РТФ, группа 168) и Андрей Добрынин (ЭФ, группа 889) заняли третье место в заезде двоек парных лёгкого веса и получили бронзовые медали. Оба являются кандидатами в мастера спорта по академической гребле.

Коллектив кафедры СПС поздравляет ребят с достойным выступлением.

Источник: кафедра спортивного совершенствования