Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа заняли первое место в «Томской студенческой весне – 2014»

08 мая 2014
Студенты ТУСУРа заняли первое место в «Томской студенческой весне – 2014»
Особенно хочется отметить ребят, которые принесли в копилку университа и в свою личную копилку призовые места
  • Танцевальный коллектив Cooki monster - Гран-при танцевального направления
  • СТЭМ "Бонифас" - 1-е место СТЭМ
  • Танцевальная шоу-группа Flash - 1-е место, современный танец, малая форма
  • ФИТ - 1-е место, оригинальный жанр
  • ФСУ - 2-е место, современный танец, ансамбль
  • Артём Цыганенко, Михаил Смирнягин - 2-е место, эстрадный вокал
  • Ксения Гомрекелашвили, Сергей Мошуренко - 2-е место, современный танец
  • РКФ - 2-е место, вокальное направление, ансамбль
  • Анастасия Артеменко - 2-е место, театральное направление, художественное слово
  • Театр мод "Арс-Альянс" - 2-е место, оригинальный жанр, театр мод

Центр внеучебной работы ТУСУРа выражает огромную благодарность всем студентам, принявшим участие в "Томской студенческой весне – 2014". Именно благодаря вашим стараниям наш вуз в общеитоговом зачёте занял первое место. Радуйте нас, радуйте свой университет и идите всегда к своей цели!

Источик:Центр внеучебной работы

Другие новости

24 ноября 2025

Подведены итоги конкурса «Фестиваль молодого искусства», в котором приняли участие творческие коллективы университетов Томска.

26 сентября 2025

30 сентября в актовом зале ТУСУРа студенты представят концертную программу, подготовленную в рамках проекта «Творческие мастерские».

09 сентября 2025

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники стартовал набор участников в проект «Творческие мастерские». Приём заявок до 10 сентября.

12 ноября 2025

В этом году 123 бойца отработали по пяти направлениям – строительному, сервисному, педагогическому, сельскохозяйственному и в качестве проводников – в Приволжском, Дальневосточном, Южном и Сибирском федеральных округах.

НАВЕРХ