+

22 апреля 2013
Соревнования состоялись 21 апреля и были посвящены памяти старшего сержанта О.А. Богомолова, погибшего при исполнении служебных обязанностей. Турнир был организован Федерацией джиу-джитсу и самозащиты Кузбасса.

ТУСУР на соревнованиях представляли четыре спортсмена: В. Яковлев, Д. Ерофеев, А. Коренчук и М. Акунц.

Ребята заняли следующие места:

• Владимир Яковлев, кат. 69 кг. (РТФ, группа 1а2) – первое место,
  • Денис Ерофеев, кат. 69 кг. (РТФ, группа 100) – второе место,
  • Михаил Акунц, кат. 76 кг (выпускник ЭФ ТУСУР) – второе место.

В упорной борьбе Александр Коренчук уступил призовое место и стал четвёртым в весовой категории 76 кг.

Все спортсмены выступили успешно, все достойны поздравлений.

Старший тренер команды - старший преподаватель кафедры ФВиС Д. М. Давыдов.