Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты vs. преподаватели: ФБ ТУСУРа провёл спортивный батл

27 октября 2017
Студенты vs. преподаватели: ФБ ТУСУРа провёл спортивный батл

Победителей ежегодного спортивного праздника факультета безопасности (ФБ) ТУСУРа наградят на праздновании Дня факультета, который состоится 28 октября.

Само спортивное мероприятие проходило на нескольких площадках 22 октября, в нём принимали участие студенты и преподаватели ФБ ТУСУРа: активисты, волонтёры и зрители. Старт соревнованиям был дан в спортивном комплексе (СК) ТУСУРа на общей «линейке», где всех участников приветствовали преподаватели и декан факультета. Сразу после этого была проведена общая разминка, затем начались соревнования по стритболу. Параллельно на второй площадке – в спортивно-образовательном комплексе (СОК) ТУСУРа – стартовали соревнования по настольному теннису.

Всего участники в ходе спортивного батла соревновались в восьми видах спорта: стритболе, волейболе, шахматах, дартсе, стрельбе, кроссфите, настольном теннисе и перетягивании каната. Команды студентов состояли из спортсменов, выдвинутых от каждой группы факультета безопасности с первого по пятый курс. Во всех видах соревнований, помимо студенческих команд, была и команда из преподавателей, которые также боролись за победу. Например, в соревнованиях по шахматам не было равных доценту кафедры комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем ФБ ТУСУРа Антону Александровичу Коневу, который занял первое место.

Всех победителей масштабного факультетского батла между студентами и преподавателями наградят на праздничном вечере, посвящённом Дню факультета безопасности, который состоится 28 октября в Облсовпрофе. Помимо награждения, в рамках праздничной программы пройдёт концерт с участием творческих коллективов ТУСУРа, а также посвящение первокурсников факультета в студенты, которое проведёт ректор ТУСУРа Александр Александрович Шелупанов.

Другие новости

22 февраля 2024

16-17 февраля в Томске прошла научно-спортивная встреча ректоратов ТУСУРа и НГТУ НЭТИ.

31 октября 2023

27 октября во дворце культуры «Облсовпроф» прошел День факультета безопасности с посвящением первокурсников и награждением отличившихся студентов факультета.

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

19 февраля 2024

18 февраля стартовала Спартакиада работников образовательных организаций высшего образования города Томска. 

НАВЕРХ