Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Sun University Day в ТУСУР

27 октября 2008
7 ноября Центр международной IT-подготовки ТУСУР и компания Sun Microsystems проводят Sun University Day в ТУСУР.

Sun University Day - уникальное событие, которое проводится по всему миру специально для студентов, аспирантов, преподавателей и ученых университетов. Этот бесплатный семинар дает возможность студентам, программистам и всем, кто интересуется достижениями высоких технологий, узнать о разработке программ для мобильных устройств, об открытых разработках Sun, безопасности информационных систем, о проектировании Web-сервисов.

Sun University Day в ТУСУР состоится 7 ноября в 13.00 в 106 ауд. Студенческого бизнес-инкубатора (ул. Красноармейская, 147).

Семинар позволит участникам:

  • Познакомиться с инновационными технологиями. Специалисты компании расскажут о передовых технологиях Sun Microsystems: Java, NetBeans и Solaris; о том, как последние достижения IT-технологий используются во всем мире.
  • Найти себя в IT-индустрии. Технический семинар – хороший ориентир в мире высоких технологий будущего.
  • Узнать, как построить карьеру. Sun предоставляет бесплатные ресурсы и скидки при сдаче сертификационных экзаменов для студентов. На семинаре можно будет узнать, как использовать эти возможности, чтобы получать стартовую зарплату в среднем больше на 14.3%, а также завоевать доверие руководителей и коллег.
  • Соединить все вместе: возможности от Sun и более... У участников семинара будет возможность узнать о программах сотрудничества Sun Microsystems с ведущими университетами мира, получить информацию о студенческих конкурсах и возможностях получения грантов для преподавателей. Семинар с ведущими экспертами Sun позволит увидеть, как новые информационные технологии используются на практике и оценить возможности работы в Sun и в IT-индустрии.

Еще один подарок участникам семинара - бесплатное программное обеспечение.

Подать заявку на участие и задать вопросы можно в Центре международной IT-подготовки по тел.: 42-87-40 (доп. 105) или по электронной почте: office@cit.tcde.ru (укажите ФИО, место учебы/работы, контактный телефон и e-mail).

Программа Sun University Day

Источник: Центр международной IT подготовки ТУСУР.

Другие новости

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

11 декабря 2023

Победители акселерационных программ, проведенных вузами Большого университета Томска, представят свои стартапы на демодне форума молодых ученых U-NOVUS-2023. Он пройдёт 16 декабря на территории Томской ОЭЗ.

07 декабря 2023

8 декабря российский провайдер цифровых услуг «Ростелеком» впервые проведет собственную IT-конференцию Rostelecom Tech Day (RTD2023).

27 ноября 2023

В IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон по кибериммунной разработке 2.0 «Лаборатории Касперского».

НАВЕРХ