Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

«Танцы ТУСУР!» пройдут в рамках фестиваля «РадиоBOOM – 2021»

14 апреля 2021
«Танцы ТУСУР!» пройдут в рамках фестиваля «РадиоBOOM – 2021»

Стартовала регистрация участников «Танцы ТУСУР!», которые станут частью традиционного фестиваля «РадиоBOOM», посвящённого Дню радио.

До 19 апреля танцевальные команды студентов ТУСУРа могут зарегистрироваться для участия в «Танцах ТУСУР!».

Участников ждут мастер-классы от профессиональных танцоров, зажигательная атмосфера и много приятных сюрпризов.

К регистрации допускаются команды от 5 до 10 человек. К заявке необходимо приложить видео танца. На проект будет отобрано 10 команд, которым предстоит выступить на большой сцене в самый любимый праздник ТУСУРа – День радио. Для тех зрителей, которые не смогут присутствовать в зале, будет вестись прямая трансляция.

Команду, которая будет признана лучшей, ждёт суперприз – путёвка в Сочи.

Другие новости

14 февраля 2024

Факультеты ТУСУРа сразятся за звание победителя в Творческом фестивале «Студенческая весна ТУСУР 2024». Конкурсные дни будут проходить с 11 по 18 марта.

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

01 декабря 2023

В ноябре 2023 года состоялась Программа развития творческой деятельности «Творческий фестиваль ТУСУР», в которой студенты «Большого университета Томска», а также студенты системы профессионального образования смогли реализовать себя на сцене.

НАВЕРХ