В спектакле принимали участие солисты художественной самодеятельности ТУСУРа Валентина Золотухина (ФСУ) и Илья Епанчинцев (РТФ), денс-команда «Амрита», танцевальная студия «Акцент», СТЭМ «Бонифас», руководитель цирковой студии Владимир Епифанцев (ФСУ), вокальная студия «Дебют». Актеры и ведущие спектакля: Анна Гусельникова (ФЭТ) и Илья Имамеев (ФСУ). Менеджер спектакля - Сергей Кривенко (ФЭТ), звукооператор - Семен Семенов (ФЭТ). Режиссер-постановщик и сценарист: Сергей Константинович Браславец.
Первая постановка театральной студии проходила при полном аншлаге: зал Дома ученых был заполнен зрителями, аплодисменты не смолкали. Организаторы, в свою очередь пообещали, что это не разовое представление и в скором времени они представят на суд публики новый спектакль: на этот раз студенты готовят постановку на тему любви.
На торжественном открытии всероссийского фестиваля «НАУКА 0+» подведены итоги конкурса проектов молодых ученых, который проводился при поддержке Администрации Томской области. В числе победителей, которые получили награды из рук губернатора Владимира Мазура – двое ученых Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.
Празднование Дня молодежи прошло в субботу на площади Ново-Соборной, напротив главного корпуса Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа). Вуз активно участвовал в организации мероприятия.
В этом году 123 бойца отработали по пяти направлениям – строительному, сервисному, педагогическому, сельскохозяйственному и в качестве проводников – в Приволжском, Дальневосточном, Южном и Сибирском федеральных округах.
В ТУСУРе прошёл второй тренинг, на котором студенты не только прокачали стартап-навыки, но и начали готовить собственные проекты к акселератору.