Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Театр эстрады на сцене Дома Ученых

15 ноября 2007
На сцене Дома Ученых прошел первый спектакль театральной студии ТУСУРа под названием «Убью, Студент!»

В спектакле принимали участие солисты художественной самодеятельности ТУСУРа Валентина Золотухина (ФСУ) и Илья Епанчинцев (РТФ), денс-команда «Амрита», танцевальная студия «Акцент», СТЭМ «Бонифас», руководитель цирковой студии Владимир Епифанцев (ФСУ), вокальная студия «Дебют». Актеры и ведущие спектакля: Анна Гусельникова (ФЭТ) и Илья Имамеев (ФСУ). Менеджер спектакля - Сергей Кривенко (ФЭТ), звукооператор - Семен Семенов (ФЭТ). Режиссер-постановщик и сценарист: Сергей Константинович Браславец.

Первая постановка театральной студии проходила при полном аншлаге: зал Дома ученых был заполнен зрителями, аплодисменты не смолкали. Организаторы, в свою очередь пообещали, что это не разовое представление и в скором времени они представят на суд публики новый спектакль: на этот раз студенты готовят постановку на тему любви.

Фоторепортаж:

Корреспондент: Владимир Шавлюк.Фото: Александр Волков.
Источник: Центр внеучебной работы.

Другие новости

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

14 февраля 2024

Факультеты ТУСУРа сразятся за звание победителя в Творческом фестивале «Студенческая весна ТУСУР 2024». Конкурсные дни будут проходить с 11 по 18 марта.

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

08 декабря 2023

Клуб Культурного Просвещения ТУСУРа приглашает все желающих на открытый показ, который пройдёт 15 декабря в актовом зале.

НАВЕРХ