Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Точка кипения ТУСУРа приглашает к участию в онлайн-data-хакатоне

08 июня 2020
Точка кипения ТУСУРа приглашает к участию в онлайн-data-хакатоне

 При поддержке Точек кипения 17–18 июня в рамках второго этапа международного проекта АСИ World Al & Data Challenge пройдёт один из самых масштабных онлайн-data-хакатонов.

Участниками станут IT- и data-специалисты, студенты из разных вузов, специалисты IT-компаний из России и других стран. Принять участие могут как ранее сформированные команды, так и образованные на data-хакатонах. Также решать задачи участники могут самостоятельно, не присоединяясь к командам.

Эксперты в сфере AI & Data на два дня станут для разработчиков менторами и поделятся своим опытом реализации проектов в сфере ИИ и анализа данных, а также помогут участникам выверять гипотезы решения задач и при желании возьмут на сопровождение лучших ребят для доработки MVP-решений.

Приглашаем для регистрации на мероприятие всех, кто хочет побороться за призовое место конкурса и сделать этот мир лучше с помощью технологий AI & Data.

Более подробная информация и регистрация

С примерами задач можно познакомиться на сайте хакатона.

Другие новости

12 апреля 2024

19-21 апреля в студенческом бизнес инкубаторе университета пройдёт хакатон «Мобильная разработка, IoT (Интернет Вещей)». Регистрация уже открыта.

16 апреля 2024

Экономический факультет Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашает школьников и их родителей на очный образовательный интенсив «PROФинансы».

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

07 ноября 2023

9 ноября студенческий бизнес-инкубатор ТУСУРа приглашает на вебинар «Юнит экономика/юнит экономике на сходимость в масштабе».

НАВЕРХ