Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Томские предприниматели выступят на Startup-квартирнике в ТУСУРе

04 июня 2021
Томские предприниматели выступят на Startup-квартирнике в ТУСУРе

Гостями Startup-квартирника, который пройдёт 10 июня в онлайн-формате, станут основатели томских компаний Telebreeze и Pixlpark.

В рамках серии мероприятий «Придумай. Создай. Продай» от TomskHUB в ТУСУРе пройдёт ежегодный Startup-квартирник. В этом году на нём выступят два спикера – действующие томские предприниматели. Гостями квартирника станут Николай Песегов – основатель и генеральный директор Telebreeze, и Виктор Вахитов – основатель и исполнительный директор Pixlpark.

Telebreeze разрабатывает решения для организации IPTV/OTT-вещания. За время своего существования компания проработала более 200 уникальных проектов, а на данный момент сервис представлен в 74 странах.

Компания Pixlpark занимается разработкой одноимённой платформы интернет-магазина по продаже фотопродукции, полиграфии и бизнес-сувениров. Более 300 компаний по всей России используют платформу Pixlpark в своей работе.

На Startup-квартирнике спикеры познакомят слушателей с историей возникновения своих компаний, расскажут о тех трудностях, с которыми столкнулись в начале пути и как с ними справлялись, а также каких успехов достигли их компании сегодня. Кроме того, предприниматели поделятся с участниками мероприятия своими взглядами на команду, мотивацию и получение бизнес-знаний, дадут советы тем, кто только думает над запуском стартапа.

Неформальная встреча пройдёт в онлайн-формате 10 июня в 11:00 по томскому времени. Для участия необходима предварительная регистрация.

Startup-квартирник – второе событие из серии мероприятий «Придумай. Создай. Продай» от компании Rubius и администрации Томской области в рамках проекта TomskHUB. Организаторами выступают TomskHUB, Rubius, администрация Томской области, ЦИР ТО, ТУСУР.

Другие новости

21 ноября 2023

Стартап-квартирник в рамках акселератора «Стартап-Полигон III» прошёл в СБИ Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

15 апреля 2024

СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством. 

23 апреля 2024

19-21 апреля в СБИ ТУСУРа в рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон IV» прошёл хакатон по мобильной разработке и IoT (Интернету вещей). 

НАВЕРХ