Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Томский демонстрационно-консультационно-образовательный центр ресурсосбережения и энергоэффективности приглашает ТУСУР к сотрудничеству

16 февраля 2015
Томский демонстрационно-консультационно-образовательный центр ресурсосбережения и энергоэффективности приглашает ТУСУР к сотрудничеству
В 2015 году в Томске открывается Демонстрационный центр ресурсо- и энергоэффективных технологий по адресу: г. Томск, ул. Белинского, 51, офис 308, 3 этаж.

Целью создания Демонстрационного центра является аккумулирование всех наилучших доступных энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, в первую очередь разработанных в Томской области, что позволит в полной мере информировать бизнес-структуры, в том числе производственные компании, представителей государственной и муниципальной власти, население и другие заинтересованные стороны.

На площади 500 кв.м. оборудуется 4 выставочных зала для размещения материалов, оборудования и технологий по направлениям: строительство и ЖКХ, городская среда, промышленность и сельское хозяйство.

В настоящий момент идёт формирование перечня резидентов Демонстрационного центра. Концепция размещения на территории Центра предполагают не только выставку уже готовых технологий, материалов и оборудования, но и разработок на стадии НИР и ОКР для содействия их скорейшей коммерциализации и поиска потенциальных партнёров и инвесторов.

Контактная информация:

Дмитриев Александр Владимирович, генеральный директор Адрес: 634034, г.Томск, ул.Белинского, 51 Тел.: 8 (3822) 34-32-19 Факс: 8 (3822) 34-31-18 Эл.почта:  tomskcre@mail.ru

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

12 марта 2024

13 марта 2024 года состоится открытие новой структуры Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники -  креативного пространства «Молодежь ТУСУРа», созданного в рамках государственной программы «Приоритет-2030» при поддержке Администрации Томской области и АНО «Россия - страна возможностей».

02 ноября 2023

Российские университеты и представители Минобрнауки приняли участие в международной образовательной выставке ChinaEducationExpo в Пекине.

12 декабря 2023

Делегация студентов из Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Томского государственного университета 7-8 декабря побывала с экскурсионной программой в Красноярске.

НАВЕРХ