Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Тренинг образовательной программы Start in Garage состоится в Томске

03 сентября 2007
Четырехдневная программа будет организована на базе Учебного Центра ТПУ & SoftLine Academy.

Четырехдневная программа будет организована на базе Учебного Центра ТПУ & SoftLine Academy.

Даты проведения: 21-22 сентября, 28-29 сентября.

Компания RUSSEE Consulting, корпорация Microsoft и Венчурный фонд ABRT проведут для томичей интенсивную четырехдневную образовательную программу по предпринимательству в области разработки программного обеспечения – Start in Garage. Программа предназначена для компаний, планирующих вывод на рынок нового программного продукта или услуги. Она дает возможность участникам пообщаться с коллегами по индустрии, увидеть и обсудить актуальные проблемы софтверного бизнеса, обменяться опытом, а также наладить отношения с потенциальными партнерами. В основе Start in Garage — учебные материалы ведущих университетов мира: Harvard Business School, MIT Sloan School of Managment, Tepper School of Business at Carnegie Mellon, Haas School of Business at University of California (Berkeley), объединенные с опытом успешных российских IT-компаний.

Программа реализуется в шести регионах России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Томск). Отзывы участников программы в Москве и Нижнем Новгороде можно прочитать на сайте компании: www.startingarage.com.

Стоимость участия в четырехдневной образовательной программе: $695 (с учетом НДС, расходов на учебные материалы; обеды и кофе-брейки включены). Специальная цена для компаний-партнеров Microsoft - $395.

По окончании тренинга участники получат сертификаты, свидетельствующие об успешном завершении образовательной программы.

Регистрация участников в Москве по ссылке или по телефону (495) 766-30-88.

Либо в Томске по ссылке или по телефону (382-2) 42-00-03.

Источник: http://it-university.tpu.ru/

Другие новости

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

22 ноября 2023

24 ноября в СБИ ТУСУРа состоится два мероприятия для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством и не только.  

10 ноября 2023

17-19 ноября Институт систем интеграции и безопасности ТУСУРа проведёт практикоориентированный межрегиональный молодежный форум «Information Security of the Internet and Business – ISIB 2023», посвященный стратегически важным, на текущий момент для страны, проблемам кибербезопасности и обеспечения доверенного взаимодействия.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

НАВЕРХ