Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр международной IT-подготовки объявляет набор на практический тренинг «Рецепты Excel 2010 для повседневных задач»

20 сентября 2013
Тренинг состоится 3 октября.

«Рецепты Excel 2010 для повседневных задач» - это эффективный тренинг на практических задачах, с которыми ежедневно приходится сталкиваться пользователям MS Excel. Мы выбрали именно формат тренинга, поскольку основная наша аудитория - люди занятые, которые не могут выделить большое количество времени на изучение теории.

В тренинге наглядно и доступно проиллюстрированы типичные проблемы и вопросы, возникающие при работе в MS Excel. На занятиях не будет выдуманных примеров и абстрактной теории. Программа тренинга соответствует реальным потребностям пользователей, для которых MS Excel является одной из основных программ в работе. Программа и материалы тренинга составлены на основе многолетнего опыта корпоративного обучения в компаниях, на предприятиях и организациях Томска.

Примеры подобраны таким образом, чтобы показать, как с помощью правильных инструментов и возможностей программы MS Excel можно решать многие производственные задачи более эффективным способом.

Вам нужен этот тренинг, если:

  • вас не покидает ощущение, что вы нерационально используете своё рабочее время, просиживая часами над выполнением банальных задач;
  • вы задаётесь вопросами: «Может быть, есть лучший подход?», «Правильно ли я делаю?», «Как решают похожие задачи другие пользователи?»;
  • вы регулярно обращаетесь за советами к более опытным пользователям MS Excel.

Цели тренинга:

  • показать преимущества Excel 2010,
  • раскрыть решение типичных проблем, возникающих при работе с таблицами, анализом данных, автоматизацией,
  • сформировать и отработать навыки, позволяющие делать рутинную работу в несколько раз быстрее и эффективнее.
Тренинг предназначен для пользователей, желающих:
  • узнать о возможностях современного пакета Microsoft Excel 2010 для повседневной работы,
  • превратить Excel из программы для простейших вычислений в удобную систему управления большими объёмами данных,
  • снизить издержки при обработке данных, избавившись от большинства рутинных операций,
  • решать производственные задачи более эффективным способом, используя правильные инструменты и возможности программы MS Excel.

Практические занятия тренинга построены так, что будут понятны и интересны широкому кругу специалистов и любителей - от индивидуальных предпринимателей до менеджеров компаний.

Рекомендуемая подготовка: пользователи, имеющие базовые навыки работы в MS Excel 2007/2010 или ранее работавшие с предыдущими версиями программы.

Получить дополнительную информацию и подать заявку на тренинг можно:

  • на сайте ФДО,
  • по тел.: (3822) 41-48-56, 70-17-36,
  • по e-mail: do@fdo.tusur.ru,
  • по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская 147, оф. 105.

Другие новости

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

12 марта 2024

С 8 по 10 марта прошли мастер-классы и соревнования среди участников проекта «Космическая одиссея» по программе выживания в экстремальных условиях.  Испытывала на прочность сибирская тайга и профессиональные наставники.

НАВЕРХ