Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр международной IT-подготовки объявляет набор слушателей курсов «Программирование на PHP» и «Основы технологии Java»

07 октября 2011
Центр международной IT-подготовки ТУСУР приглашает пройти очное обучение на курсах, посвящённых наиболее актуальным технологиям и языкам программирования.

Центр международной IT-подготовки ТУСУР приглашает пройти очное обучение на курсах, посвящённых наиболее актуальным технологиям и языкам программирования.

Важная составляющая часть курсов – акцент на практическое применение полученных навыков. Инструкторы курсов – ведущие специалисты IT-компаний Томска. Выпускники курсов смогут пройти стажировки в томских компаниях IT-сферы.

Программирование на PHP (72 часа)В области веб-программирования PHP — один из популярнейших скриптовых языков благодаря своей простоте, скорости выполнения, богатой функциональности и распространению исходных кодов на основе лицензии PHP. В настоящее время PHP используется сотнями тысяч разработчиков. Наш курс посвящён изучению этого языка, начиная с основ и заканчивая нюансами. Начало занятий: 11 октября.Расписание занятий: вторник, четверг с 18:00 до 21:00, суббота с 10:00 до 14:00.

Основы технологии Java (72 часа)На Java работает практически всё - от встроенные компьютеров в игрушках, автомобилях, самолётах, ракетах до марсоходов НАСА. Java обеспечивает возможность интерактивной работы в Интернете, создание графики в реальном времени на телевидении, мгновенное формирование изображений на камерах и совместные игры на мобильных телефонах. Начало занятий: 10 октября.Расписание занятий: понедельник - пятница, с 8:50 до 10:30.

По окончании обучения выдаются сертификаты и документы о повышении квалификации. Заявки на обучение принимаются по e-mail: do@fdo.tusur.ru, по телефонам (3822) 41-48-56, 70-17-36 или лично по адресу: ул. Красноармейская, 147, ауд. 105 (студенческий бизнес инкубатор).

Полный список курсов повышения квалификации

Другие новости

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

16 февраля 2024

ООО «Газпром трансгаз Томск», администрация Томской области и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подписали соглашение о сотрудничестве в создании и развитии центра цифровых компетенций.

07 ноября 2023

9 ноября студенческий бизнес-инкубатор ТУСУРа приглашает на вебинар «Юнит экономика/юнит экономике на сходимость в масштабе».

19 декабря 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники получил право проводить независимую оценку квалификации «Специалист по квантовым коммуникациям (6 уровень)» по профессиональному стандарту «Специалист по исследованиям и разработкам в области квантовых коммуникаций». Первые свидетельства получили 10 человек.

НАВЕРХ