Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр международной IT-подготовки заканчивает набор на очный курс «Тестирование и контроль качества программного обеспечения»

09 октября 2014
Начало занятий – 13 октября. Студентам ТУСУРа предоставляются скидки.

Цель курса - освоить и закрепить на практике основные понятия, принципы и законы тестирования и контроля качества программного обеспечения (Software Quality Assurance, SQA), необходимые для работы с современными методологиями тестирования. Практической работы будет очень много!

Выпускники курса смогут пройти стажировку в томских IT-компаниях.

Курс предназначен для широкой аудитории:

  • студентов и выпускников технических специальностей;
  • специалистов, желающих повысить свою квалификацию в области информационных технологий;
  • всех желающих получить новые знания и опыт и начать карьеру SQA-специалиста.
Квалифицированные SQA-специалисты до сих пор остаются редкостью на рынке труда. Поэтому специалисты в области контроля качества программного обеспечения ценятся не меньше разработчиков программного обеспечения.

Подробнее о курсе.

Отзывы выпускников.

Рынок SQA и перспективы SQA-специалистов мире.

Заявки на обучение и дополнительная информация:

на сайте: http://cit.tusur.ru

в FB: http://www.facebook.com/cit.tusur.ru

в VK: http://vk.com/cit_tusur_ru

по e-mail: do@fdo.tusur.ru

по тел: +7 (3822) 414-856, 701-736

по адресу: Томск, ул. Красноармейская 147, офис 105

Другие новости

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

29 января 2024

Несколько экскурсий в компанию ЛЭМЗ-Т прошли для студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра».

24 апреля 2024

С 24 по 26 апреля в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» проходит Международная выставка инноваций HI-Tech, на которой Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представляет разработки учебных и резидентов СБИ.

10 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Сергей Власов, магистрант кафедры телевидения и управления РТФ.

НАВЕРХ