Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр международной IT-подготовки запускает обновленный дистанционный курс повышения квалификации «Программирование на языке C++»

13 февраля 2015
Центр международной IT-подготовки запускает обновленный дистанционный курс повышения квалификации «Программирование на языке C++»
С++ – один из самых популярных современных языков программирования.

Область его применения включает создание операционных систем, разнообразных прикладных программ, драйверов устройств, приложений для встраиваемых систем, высокопроизводительных серверов, а также игр и других развлекательных приложений.

«Программирование на языке C++» - один из самых востребованных курсов Центра. Его цель - научить объектно-ориентированному программированию на C++ «с нуля». Выпускники курса легко осваивают и другие современные языки программирования, такие, как C#, Java и др.

В новой редакции полностью переработан теоретический материал и стало ещё больше практики. Технология дистанционного обучения не требует отрыва слушателя от основной работы/учёбы и приезда в Томск. Каждый слушатель занимается по индивидуальному учебному графику с персональным преподавателем.

Как обычно, студентам, аспирантам и сотрудникам ТУСУРа предоставляются скидки.

Узнайте подробнее о программе курса, преимуществах дистанционного обучения. Повышайте свой профессионализм, меняйте мир и свою жизнь к лучшему!

Заявки дистанционное обучение и дополнительная информация:

  • на странице курса;
  • по тел: +7 (3822) 41-48-56, 70-17-36;
  • по e-mail: do@fdo.tusur.ru;
  • по адресу: Томск, ул. Красноармейская, 147, офис 105;
  • в наших группах в ВК и FB.

Все курсы Центра международной IT-подготовки

  • Центр международной IT-подготовки запускает обновленный дистанционный курс повышения квалификации «Программирование на языке C++»

Другие новости

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

16 февраля 2024

Партнерство с крупным российским разработчиком системного и прикладного ПО поможет региону быстрее перейти на отечественные ИТ-технологии, а также качественно готовить специалистов, умеющих работать с российскими продуктами.

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

26 октября 2023

ТУСУР принял участие в обсуждении применения БАС в лесном хозяйстве, которое состоялось в рамках круглого стола, организованного Центром компетенций НТИ «Геоданные и геоинформационные технологии».

НАВЕРХ