Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр системного проектирования ТУСУР: работа в режиме высокотехнологичной компании

10 февраля 2016
10 февраля один год исполняется Центру системного проектирования, созданному в ТУСУР совместно с индустриальным партнёром АО «ПКК Миландр».

В центре разрабатывается система, позволяющая реализовать идею безопасного интернета вещей (IoT), и успешно внедряется технология «двойного гражданства» - взаимодействия предпринимательского университета и высокотехнологичного предприятия.

Другие новости

26 февраля 2024

На 2024 год запланирован запуск инновационной сетевой магистерской программы «Спутниковые системы связи», которая будет реализована совместно Передовой инженерной школой ТУСУРа и Университетом Решетнева (г. Красноярск) в интересах индустриального партнера - АО «РЕШЕТНЕВ» (г. Железногорск), ведущей компании-спутникостроителя Госкорпорации «РОСКОСМОС».

22 ноября 2023

Цикл мероприятий прошел в СБИ ТУСУРа под эгидой Центра компетенций НТИ «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей».

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

16 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представил результаты работы в федеральном проекте «Передовые инженерные школы» (ПИШ) за 2023 год на Совете под председательством Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова. ПИШ, успешно прошедшие отчетное мероприятие, получат ежегодные гранты на развитие.

НАВЕРХ