Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр системного проектирования ТУСУР: работа в режиме высокотехнологичной компании

10 февраля 2016
10 февраля один год исполняется Центру системного проектирования, созданному в ТУСУР совместно с индустриальным партнёром АО «ПКК Миландр».

В центре разрабатывается система, позволяющая реализовать идею безопасного интернета вещей (IoT), и успешно внедряется технология «двойного гражданства» - взаимодействия предпринимательского университета и высокотехнологичного предприятия.

Другие новости

06 апреля 2026

Интенсив практической подготовки «СберТех: Лаборатория решений» станет частью фестиваля «ИТ-Вселенная: на орбите будущего», который пройдёт в рамках Недели космоса в ТУСУРе.

04 марта 2026

Ростех запустил цикл стратегических сессий по кооперации науки и бизнеса. Первая из них, посвященная радиоэлектроники, 4-5 марта проходит в Томске. Ректор ТУСУРа принял участие в пленарном заседании, также в университете состоится одна из тематических сессий: оптоэлектроника и фотоника для радиоэлектроники.

10 марта 2026

Открытая встреча выпускников и студентов Передовой инженерной школы ТУСУРа с заместителем руководителя Секретариата Заместителя Председателя Правительства РФ и куратором ПИШ ТУСУРа Антонием Швиндтом, заместителем губернатора Томской области по научно-технологическому развитию Людмилой Огородовой, ректором Виктором Рулевским, первым проректором Еленой Кузьминой и доктором технических наук, членом-корреспондентом РАН Александром Шелупановым состоялась 5 марта.

29 мая 2026

«Даже, если много сомнений, надо обязательно пробовать: хуже точно не станет, а вот шансы продвинуться будут»

НАВЕРХ