Набор в центр проходит по следующим направлениям:
Продолжительность обучения: от 50 до 120 часов.
Форма обучения: в группах (10-12 чел.), в малых группах (4-6 чел.), индивидуально.
Центр располагает современным учебно-методическим и материально-техническим обеспечением.
Обучение осуществляется по зарубежным учебникам ведущими преподавателями кафедры ИЯ, прошедшими стажировку в Англии и Германии.
Даты проведения организационных собраний и формирование групп:
Для получения дополнительной информации обращаться к заместителю директора Центра Лычковской Людмиле Евгеньевне (тел.: 579-006, e-mail: lef2001@yandex.ru).
Студенты ТУСУРа приняли участие в Региональной олимпиаде по русскому языку как иностранному. Команда показала высокий уровень подготовки и заняла второе место.
Международная научно-методическая конференция «Новые модели инженерного образования – основа технологического суверенитета России» (НМК ТУСУР-2026) собрала участников более чем из 10 регионов России и стран дальнего зарубежья.
XI всероссийский форум молодых ученых, инженеров и предпринимателей «Юновус» пройдет в Томске 21-23 мая.
Через две недели будут опубликованы приказы о зачислении.