Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр технологий безопасности ТУСУР поздравил лучшего клиента декабря 2011 года

29 декабря 2011
Центр технологий безопасности ТУСУР поздравил лучшего клиента декабря 2011 года
Центр технологий безопасности ТУСУР подвёл итоги уходящего года, а также по итогам подключений декабря отметил лучшего клиента.

Им стало предприятие ООО «Диагностика +», директором которого является Артём Шамильевич Буреев.

В ЦТБ ТУСУР бухгалтер предприятия был награждён грамотой «Лучший клиент декабря 2011 года» и небольшими памятными подарками.

Как говорит руководитель ЦТБ ТУСУР Александр Александрович Шелупанов, «Клиент для нас – высшая ценность, поэтому работа каждого нашего сотрудника направлена на то, чтобы наши клиенты получали качественные услуги».

Наши абоненты имеют возможность отправлять отчётность не только по Томской области, но и в другие регионы России: Новосибирская, Тюменская, Кемеровская области и Ханты-Мансийский автономный округ.

Центр технологий безопасности ТУСУР является специализированным оператором связи по Томской области для предоставления налоговой и бухгалтерской отчётности по защищённым каналам связи в налоговые органы.

Другие новости

20 декабря 2023

Комиссия Минобрнауки России подвела ежегодные итоги реализации вузами государственной программы поддержки университетов «Приоритет-2030».

22 ноября 2023

Цикл мероприятий прошел в СБИ ТУСУРа под эгидой Центра компетенций НТИ «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей».

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

19 апреля 2024

Эксперты оценили доклады финалистов XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024».

НАВЕРХ