Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ЦФТ проводит вебинар для студентов ТУСУРа

17 апреля 2020
ЦФТ проводит вебинар для студентов ТУСУРа

21 апреля Центр финансовых технологий проводит вебинар для студентов ТУСУРа «Коммуникации в IT».

Вебинар ориентирован на студентов и начинающих IT-специалистов, менеджеров, тимлидов и будет полезен тем из них, кто хочет прокачать свои soft skills, чтобы быть эффективным и комфортным командным игроком.

​Спикер вебинара – менеджер проектов по работе с персоналом ЦФТ Роман Анненков, который имеет опыт проектного и продуктового менеджмента, организации работ и написания технических регламентов, проектирования пользовательских интерфейсов, бизнес-анализа и сопровождения проектов внедрения ПО.

Вебинар состоится 21 апреля в 19:00 по томскому времени. Регистрация и программа мероприятия – по ссылке team.cft.ru.

Центр финансовых технологий – группа инновационных компаний, работающих в области информационных технологий для финансового сектора с 1991 года. Продукты ЦФТ используют 30 % российских банков, иностранные банки.

Другие новости

30 января 2024

29 января в IT-Академии ТУСУРа начал свою работу недельный интенсив «Школы Информационных и Финансовых Технологий» от компании «Центр финансовых технологий».

10 апреля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники второй год подряд принимает гостей из университетов СФО в рамках проведения марафона «Цифровых кафедр» в Сибирском федеральном округе.

24 ноября 2023

23-24 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит Фестиваль радиоэлектроники.

16 февраля 2024

Партнерство с крупным российским разработчиком системного и прикладного ПО поможет региону быстрее перейти на отечественные ИТ-технологии, а также качественно готовить специалистов, умеющих работать с российскими продуктами.

НАВЕРХ