Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Цифровой выпускной ТУСУРа: афиша

09 июля 2020
Цифровой выпускной ТУСУРа: афиша

В афише цифрового выпускного ТУСУРа 2020 представлены все онлайн-мероприятия, которые проходят с 6 по 21 июля.

Выпускники ТУСУРа могут поучаствовать в интеллектуальной игре, фотоконкурсах, видеоэкскурсии и многом другом. Завершится марафон мероприятий торжественной онлайн-вечеринкой Digital bye-bye party, на которой университет торжественно попрощается с выпускниками 2020 года. Вечерняя онлайн-трансляция в группе вуза «ВКонтакте» подытожит результаты мероприятий, проходивших в течение двух недель. ТУСУР наградит победителей всех конкурсов, а затем начнётся праздничный концерт. На сцене Santa Monica stereo cafe выступят известные standup-комики Томска и кавер-группа NiNa Band.

Другие новости

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

08 декабря 2023

Конференция «FPGA-Systems 2023.2» пройдет 9 декабря (суббота) в конференц-зале IT-парка «Герцен». Начало в 10:00. Регистрация не требуется

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

31 октября 2023

Участников программы ждет знакомство с деятельностью и проектами инженерной школы, дополнительные образовательные курсы. Студенты получат возможность найти оплачиваемую стажировку и заработать дополнительные баллы при поступлении в магистратуру ПИШ ТУСУР. Заявки принимаются до 25 ноября.

НАВЕРХ