Набор состоится 11 марта в в 19:00 по адресам:
В клубе ТАКТ вы сможете заниматься различными видами туризма: пешим, горным, водным, велотуризмом, а также альпинизмом и скалолазанием.
Двери клуба ТАКТ всегда открыты всем любителям экстрима, незабываемых впечатлений и просто душевных компаний.
Тренировки проводятся в понедельник, среду и пятницу в 19:00 по вышеуказанным адресам.
Посвящение в студенты, поздравления, знакомство с творческими и спортивными клубами ТУСУРа и праздничный концерт: тысячи студентов университета приняли участие в фестивале «Студенческий марафон».
Студенческий патриотический клуб ТУСУРа «Я Горжусь» приглашает присоединиться к участию в Международном командном кибер-турнире, посвященном юбилею Победы.
15-16 марта в спорткомплексе университета прошёл XVIII Кубок ректора ТУСУРа «Содружество- 2025».
Первые студенты ТУСУРа были переведены из ТПИ в новый вуз в 1962 году. Те же, кто поступал в этом году, отучились в ТИРиЭТ все пять лет, или даже пять с половиной. Среди них - Валерий Григорьевич Шпак, ныне доктор технических наук, академик РАН, главный научный сотрудник Института электрофизики УрО РАН. Он поделился воспоминаниями о студенческих годах.