Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Туристско-альпинистский клуб ТУСУРа приглашает на творческий фестиваль «Оранжевое настроение»

20 февраля 2021
Туристско-альпинистский клуб ТУСУРа приглашает на творческий фестиваль «Оранжевое настроение»

С 23 февраля по 8 марта клуб «ТАКТ» проведёт традиционный творческий фестиваль в нетрадиционном дистанционном формате.

Творческий фестиваль «Оранжевое настроение» – ежегодное мероприятие, которое проводит Туристско-альпинистский клуб ТУСУРа для участников клуба, клубов-друзей, а также для всех желающих. Традиционно фестиваль проходит осенью в очном формате, в виде концерта. Несмотря на то, что 2020 год внёс свои коррективы, фестиваль всё же состоится, хотя и в непривычном дистанционном формате. Но именно благодаря этому участие в нём доступно всем желающим: количество участников не ограничено.

Фестиваль будет проходить с 23 февраля по 8 марта (возможно, сроки будут увеличены – это зависит от числа желающих принять участие).

Для участия необходимо:

  1. подготовить номер (это могут быть песни, танцы и любые другие виды и проявления творчества),
  2. записать свой номер на видео (это может быть как индивидуальный, так и коллективный номер – никаких ограничений),
  3. прислать записанное видео в сообщения группы.

В течение недели организаторы будут собирать номера участников. Каждые выходные на протяжении всего фестиваля в группе мероприятия в сети «ВКонтакте» будут выходить «Оранжевые выпуски». Еженедельно будет проводиться голосование, во время которого зрители смогут отдавать свои голоса за понравившиеся номера. В конце фестиваля пройдёт итоговое голосование за лучшие номера фестиваля. Победители получат ценные призы.

Также 5 марта в 19:00 состоится набор в Туристско-альпинистский клуб ТУСУРа. Участникам клуба станут доступны горный, пеший, водный, велотуризм, спелеопоходы, альпинизм и скалолазание.

«В приоритете, конечно же, – студенты ТУСУРа, но мы рады всем, кто готов посвятить время спорту, туризму и готов разделить наше хобби», – отмечает президент клуба «ТАКТ» Куприян Соломин.

Подробности встречи с новобранцами можно будет узнать в группе клуба в сети «ВКонтакте» в начале марта.

Другие новости

14 февраля 2024

Факультеты ТУСУРа сразятся за звание победителя в Творческом фестивале «Студенческая весна ТУСУР 2024». Конкурсные дни будут проходить с 11 по 18 марта.

13 марта 2024

XVII кубок ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024» пройдёт в спорткомплексе университета 15-17 марта. 

23 октября 2023

Педагогический отряд «Каникулы» Штаба СО ТУСУРа стал обладателем гран-при фестиваля «Событие».

01 декабря 2023

В ноябре 2023 года состоялась Программа развития творческой деятельности «Творческий фестиваль ТУСУР», в которой студенты «Большого университета Томска», а также студенты системы профессионального образования смогли реализовать себя на сцене.

НАВЕРХ