Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР и американская компания Argosy Technologies Ltd. подписали соглашение о стратегическом партнерстве

15 сентября 2010
14 сентября подписано соглашение о стратегическом партнерстве ТУСУРа и Компании Argosy Technologies Ltd. (Калифорния, США) в области подготовки активных кадров для нужд компании и разработки инновационных решений научно-технических задач этой американской фирмы.

Соглашение также предусматривает значительную поддержку компанией развития инфраструктуры инновационной деятельности ТУСУР в ближайшие годы.

Компания «Аргоси Технолоджис» известна на российском рынке передовыми технологиями, современным оборудованием и эффективными комплексными решениями в области измерений и автоматизации для предприятий нефтегазовой отрасли. Более подробную информацию о деятельности компании можно получить на сайте ее российского представительства.

Подразделения университета, заинтересованные в продвижении и внедрении компанией научных разработок по профилю деятельности «Аргоси Технолоджис», могут обращаться в Отдел международного сотрудничества, координирующий реализацию данного соглашения.

Другие новости

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

16 февраля 2024

Партнерство с крупным российским разработчиком системного и прикладного ПО поможет региону быстрее перейти на отечественные ИТ-технологии, а также качественно готовить специалистов, умеющих работать с российскими продуктами.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

09 апреля 2024

На заседании Томского консорциума научно-образовательных организаций исследовательские институты, вузы Томска подписали соглашение о создании первой за Уралом межуниверситетской квантовой сети. Индустриальным партнером проекта выступает компания «ИнфоТеКС».

НАВЕРХ