Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР объявляет о начале записи на подготовительные курсы для абитуриентов 2012 года

15 сентября 2011
Подготовительные курсы – это занятия по физике, математике и русскому языку с опытными преподавателями университета. Курсы помогут подготовиться и сдать экзамены в форме ЕГЭ, стать студентом ТУСУРа и успешно учиться в вузе.

ТУСУР объявляет о начале записи на подготовительные курсы для абитуриентов 2012 года

По окончании курсов выдаётся свидетельство, которое даёт преимущественное право при зачислении в ТУСУР при равном количестве баллов поступающих.

Записаться на курсы можно с 7 сентября. Продолжительность курсов – 6,5 месяцев. Занятия начнутся 3 октября.

Все вопросы можно задать директору подготовительных курсов Светлане Николаевне Кудиновой: пр. Ленина, 40, ауд. 114, тел.: (3822) 51-04-66.

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

13 февраля 2024

Ученики 8-11 классов смогут принять участие в спортивных и киберспортивных дисциплинах и получить дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР.

НАВЕРХ