Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР открывает набор в онлайн-спецклассы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ и практическому программированию

27 октября 2020
ТУСУР открывает набор в онлайн-спецклассы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ и практическому программированию

Центр довузовского дополнительного образования открывает набор в онлайн-группы по практическому программированию и подготовку к экзаменам в форме ОГЭ  и ЕГЭ.

Специализированные классы ТУСУРа для школьников открыты для диалога с родителями и ребятами и стараются оперативно реагировать на поступающие от них запросы.

«Во время проведения летних онлайн-проектных смен к нам поступало много вопросов от родителей из других регионов о возможности продолжения занятий в онлайн-формате во время учебного года. Наибольший интерес с их стороны вызывала подготовка детей к ОГЭ и ЕГЭ, а также практическое программирование в дистанционном формате. Отзываясь на этот запрос, мы открываем набор в онлайн-специализированные классы ТУСУРа для ребят 9-х и 11-х классов, а также учеников 6-х классов в группы по практическому программированию», – рассказывает Оксана Алиева, начальник Центра довузовского дополнительного образования ТУСУРа.

Это предложение вызвало большой интерес у ребят из разных регионов России. Заявки оставляют школьники как из Томской области, так и из регионов СФО (Красноярск, Кемерово), Краснодарского края, Казахстана, и география постоянно расширяется.

Как отмечает Оксана Алиева, занятия будут вести аспиранты, старшие преподаватели, сотрудники ТУСУРа, имеющие опыт подготовки школьников к ОГЭ и ЕГЭ. Познакомиться с расписанием занятий, с резюме педагогов можно на странице Центра довузовского дополнительного образования «ВКонтакте».

Онлайн спецкласс ТУСУРа – это:

  • обучение на дистанционной образовательной платформе ТУСУРа у преподавателей и сотрудников университета,
  • постоянная поддержка и связь с сотрудниками Центра довузовского дополнительного образования,
  • домашние задания, которые направлены на закрепление полученных знаний,
  • профориентация школьников и знакомство с ТУСУРом,
  • консультирование по техническим вопросам во время обучения.

Задать все интересующие вопросы, связанные со специализированными классами, посмотреть расписание и записаться на обучение можно на сайте ТУСУРа и в группе «ВКонтакте».

Другие новости

01 апреля 2024

Руководитель психологической службы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники проведет психологические тренинги для ребят, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ, а также для их родителей.

20 февраля 2024

14 – 16 февраля в Красноярске проходила масштабная специализированная выставка «Образование. Профессия и карьера». Ведущие вузы, профессиональные учебные заведения и центры дополнительного образования провели «дни открытых дверей» в выставочных павильонах МВДЦ «Сибирь».

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

26 октября 2023

С 16 октября по 27 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит V «Всероссийская онлайн-школа ДПО».

НАВЕРХ