Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР подготовил новый ролик к началу приёмной кампании – 2016

27 апреля 2016
ТУСУР подготовил новый ролик к началу приёмной кампании – 2016

Ролик «Выбирая будущее, выбирай ТУСУР» рассказывает о профессиональном росте выпускников ТУСУРа в различных областях: IT, робототехнике, телекоммуникациях, радиотехнике, электронике, автоматизации, экономике и юриспруденции.

Ролик «Выбирая будущее, выбирай ТУСУР» рассказывает о профессиональном росте выпускников ТУСУРа в различных областях: IT, робототехнике, телекоммуникациях, радиотехнике, электронике, автоматизации, экономике и юриспруденции.

Ролик был снят силами мультимедийной лаборатории ТУСУРа, видеостудии Division и ОНиР. В нём снялись выпускники и студенты университета. Съёмки проходили на площадях ТУСУРа, студенческого бизнес-инкубатора, компании «Микран», ОЭЗ ТВТ «Томск».

Премьера ролика состоялась 23 апреля на квесте «Ночь в ТУСУРе».

Посмотреть ролик на YouTube

Посмотреть ролик «ВКонтакте»

Выражаем благодарность за содействие в организации съёмочного процесса:

  • руководству АО «НПФ «Микран»», всему коллективу отдела по работе с персоналом и лично Марии Сергеевне Липовка,
  • проректору по развитию университетского комплекса и социальной работе Дмитрию Николаевичу Буинцеву,
  • директору студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа Александру Александровичу Ефимову и инспектору по контролю за исполнением поручений Наталии Николаевне Жировой,
  • руководству НОЦ «Нанотехнологии» ТУСУРа  и лично Дмитрию Дмитриевичу Зыкову,
  • Елене Владимировне Саврук, доценту кафедры ФЭ,
  • коллективу ЦМИТ «Дружба»,
  • Юлии Олеговне Лобода, доценту кафедры КИБЭВС.

Особую благодарность хочется выразить руководству ОЭЗ ТВТ «Томск» и лично Елене Владимировне Зайцевой.

Другие новости

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

31 октября 2023

Студенты, которые интересуются технологическим предпринимательством, могут принять участие в мероприятиях СБИ ТУСУРа с 30 октября по 5 ноября.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ