Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР подписал меморандум о создании дивизиона NQA Cluster Certification

12 декабря 2012
ТУСУР подписал меморандум о создании дивизиона NQA Cluster Certification
Целью меморандума является создание дивизиона NQA Cluster Certification как ведущей в России организации в области профессионального обучения специалистов и международной сертификации в кластерных структурах всех видов, в первую очередь, в кластерах превосходства, а также развитие и укрепление сотрудничества по оказанию услуг в сфере систем менеджмента.

Меморандум о создании дивизиона NQA Cluster Certification

  • ТУСУР подписал меморандум о создании дивизиона NQA Cluster Certification

Другие новости

19 февраля 2024

16 февраля с целью реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялось официальное открытие Центра превосходства «Безопасные цифровые технологии».

16 февраля 2024

Партнерство с крупным российским разработчиком системного и прикладного ПО поможет региону быстрее перейти на отечественные ИТ-технологии, а также качественно готовить специалистов, умеющих работать с российскими продуктами.

13 ноября 2023

9-10 ноября в Томске проходил II Сибирский форум по промышленному туризму. Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники принял участие в панельной дискуссии «Промышленный туризм и потенциал региона».

16 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ