Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР посетила делегация Уральского государственного университета путей сообщений

22 февраля 2013
ТУСУР посетила делегация Уральского государственного университета путей сообщений
В состав делегации УрГУПС вошли ректор Александр Геннадьевич Галкин, проректор по научной работе и международным связям Сергей Валентинович Бушуев, проректор по информатизации Юрий Иванович Ялышев, проректор по капитальному строительству Андрей Владимирович Суворов, а также два помощника ректора Дмитрий Владимирович Костромитин и Николай Александрович Кардапольцев.

Для гостей ТУСУРа провели подробные экскурсии по заинтересовавшим их лабораториям и центрам, в том числе по студенческому бизнес-инкубатору, наноцентру, Институту системной интеграции и безопасности, НИИ АЭМ. Кроме того, состоялось знакомство с телекоммуникационной, лабораторной и учебной базами университета. Особенно представителей УрГУПС заинтересовала система безопасности, введённая в ТУСУРе.

В завершение встречи для делегации Уральского государственного университета путей сообщений была проведена экскурсия по Томску.

  • ТУСУР посетила делегация Уральского государственного университета путей сообщений
  • ТУСУР посетила делегация Уральского государственного университета путей сообщений

Другие новости

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

04 марта 2024

Студенты ТУСУРа разных направлений познакомились с возможностями студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа на Дне открытых дверей.

27 марта 2024

Реализованные проекты, работа с промышленными партнерами и планы на ближайшее будущее: президент ТУСУРа, директор Института системной интеграции и безопасности Александр Шелупанов рассказал, как Центр превосходства «Безопасные цифровые технологии», созданный в рамках программы развития «Приоритет 2030», будет помогать созданию уникальной для нашей страны научно-образовательной экосистемы по направлению обеспечения информационной безопасности и доверенного взаимодействия.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

НАВЕРХ