Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР приглашает абитуриентов в видеочат

26 июня 2020
ТУСУР приглашает абитуриентов в видеочат

В режиме видеосвязи абитуриенты и родители вчерашних школьников смогут задать любые интересующие вопросы представителям факультетов и членам приёмной комиссии.

Приёмная кампания 2020 года уникальна. Впервые она полностью проводится в дистанционном формате. Однако при всём своём удобстве у неё есть один существенный недостаток: абитуриенты лишены возможности живого общения с представителями факультетов выбранного вуза. ТУСУР решил максимально сократить социальную дистанцию, которую мы все вынуждены соблюдать из-за сложной эпидемиологической ситуации, с помощью видеочата с приёмной комиссией.

Видеочат для абитуриентов и их родителей – это возможность познакомиться с интересующими направлениями подготовки с помощью видеороликов, онлайн-встречи со специалистами и, конечно, возможность развеять сомнения, задав все интересующие вопросы представителям факультетов в формате живого общения.

Подключиться к общению в формате видео можно не выходя из дома. Достаточно зайти на сайт абитуриента ТУСУРа и выбрать кнопку «Видеочат».

https://youtu.be/8NfIBDShb1E

Другие новости

14 ноября 2023

16 декабря родители школьников смогут пообщаться с руководством университета, посетить лаборатории и учебные корпуса, отправившись в «Тур в ТУСУР: родители».

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

15 апреля 2024

14 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл День открытых дверей.

18 декабря 2023

16 декабря в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошла встреча для родителей абитуриентов.

НАВЕРХ