Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР приглашает на квартирник

25 февраля 2021
ТУСУР приглашает на квартирник

В субботу в Доме учёных состоится квартирник, посвящённый Дню защитника Отечества.

Управление воспитательной работы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашает студентов принять участие в квартирнике «Не надо бояться…». Особенность формата – в том, что подняться на сцену и поделиться любимой песней, исполненной под гитару, или стихотворением может каждый.

«Совсем недавно мы поздравляли наших мужчин и юношей с Днём защитника Отечества. Поэтому мы решили посвятить наш квартирник их лучшим качествам: мужеству, силе духа и другим золотым чертам характера, – рассказывает начальник отдела по воспитательной работе управления воспитательной работы Лидия Сёмкина. – Приглашаем всех, кто хочет попробовать себя в качестве исполнителя или просто побыть слушателем».

Участникам и зрителям обязательно нужно пройти регистрацию.

Начало сбора гостей в 18:00 27 февраля в Доме учёных (ул. Советская, 45).

Другие новости

19 февраля 2024

Сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приняла участие в Чемпионате города Томска по дзюдо, посвященном Дню защитника отечества. Два студента ТУСУРа стали медалистами соревнований.

23 февраля 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравляют с Днём защитника Отечества

26 октября 2023

28 октября СБИ ТУСУРа приглашает на субботний тренинг предпринимательских компетенций.

16 ноября 2023

17 ноября в СБИ ТУСУРа в онлайн формате пройдет Антиконференция, посвященная технологиям беспроводной связи и интернету вещей.

НАВЕРХ