Напишите нам, чем вам интересен ТУСУР, и почему вы хотите поступать именно сюда. Авторы 10 самых остроумных и весёлых сообщений получат приглашения на 2 человека на игру КВН, которая состоится 3 мая в зале Облсовпрофа (пр. Ленина, 55) в 19:00.
Справка В лиге «КВН ТУСУР» прошло уже 5 сезонов. Многие команды, выросшие в этой лиге, успешно выступают в Томске и за его пределами. В прошлом году гостем лиги стала команда КВН «Плохая компания» (участник высшей лиги МС КВН, Красноярск). В марте 2013 года начался новый сезон, самый многочисленный по составу участников и неординарный в плане юмора. За новостями лиги, фотоотчётами и обзорами игр можно следить в группе «Вконтакте».
Руководитель лиги «КВН ТУСУР» – Марсель Тухватшин, актёр и автор команды «Томское юмористическое трио», участник центральной лиги МС КВН «Азия» в составе команды КВН «Сборная ТУСУРа», действующий чемпион лиги «КВН ТУСУР» и обладатель кубка «Радио-2012» в составе команды «Мы тебя любим».
Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 45-го турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.
9-11 мая в Москве на Олимпийском гребном канале в Крылатском прошли соревнования 1 летнего этапа Студенческой гребной лиги (СГЛ).
5–8 июня прошли международные соревнования Большая Московская Регата – Кубок сильнейших спортсменов на гребном канале «Москва».
В рамках фестиваля ТУСУРа «РадиоBOOM 2025» в мае пройдут спортивные, научные, творческие, патриотические мероприятия, будут организованы интерактивные площадки. Непосредственно в день празднования Дня радио, 7 мая, состоится мероприятие «Технический прогресс» по сбросу устаревшей техники и праздничный концерт.