Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР приглашает выпускников томских школ на игру КВН, которая состоится 3 мая

29 апреля 2013
ТУСУР приглашает выпускников томских школ на игру КВН, которая состоится 3 мая
В рамках празднования Дня радио в ТУСУРе ежегодно проходят игры КВН на кубок фестиваля «РадиоBOOM». В этом году было решено пригласить на игру выпускников томских школ.

Напишите нам, чем вам интересен ТУСУР, и почему вы хотите поступать именно сюда. Авторы 10 самых остроумных и весёлых сообщений получат приглашения на 2 человека на игру КВН, которая состоится 3 мая в зале Облсовпрофа (пр. Ленина, 55) в 19:00.

Условия участия в розыгрыше

Справка В лиге «КВН ТУСУР» прошло уже 5 сезонов. Многие команды, выросшие в этой лиге, успешно выступают в Томске и за его пределами. В прошлом году гостем лиги стала команда КВН «Плохая компания» (участник высшей лиги МС КВН, Красноярск). В марте 2013 года начался новый сезон, самый многочисленный по составу участников и неординарный в плане юмора. За новостями лиги, фотоотчётами и обзорами игр можно следить в группе «Вконтакте».

Руководитель лиги «КВН ТУСУР» – Марсель Тухватшин, актёр и автор команды «Томское юмористическое трио», участник центральной лиги МС КВН «Азия» в составе команды КВН «Сборная ТУСУРа», действующий чемпион лиги «КВН ТУСУР» и обладатель кубка «Радио-2012» в составе команды «Мы тебя любим».

Другие новости

20 декабря 2023

15-16 декабря в Технопарке Физтех-лицея им. П.Л.Капицы впервые прошли мероприятия Международных соревнований по робототехнике RoboScience Hackaton

09 февраля 2024

Ученики 8 школ Томска и Томского района в День российской науки познакомились с эволюцией отечественной электронной промышленности.

19 марта 2024

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 44-й турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

01 декабря 2023

В ноябре 2023 года состоялась Программа развития творческой деятельности «Творческий фестиваль ТУСУР», в которой студенты «Большого университета Томска», а также студенты системы профессионального образования смогли реализовать себя на сцене.

НАВЕРХ