Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР примет участие в выставке «Средства и системы безопасности»

08 декабря 2016
ТУСУР примет участие в выставке «Средства и системы безопасности»

ТУСУР представит свои разработки в области безопасности на XVIII Межрегиональной специализированной выставке-конгрессе «Средства и системы безопасности. Антитеррор. IT-технологии. Системы телекоммуникаций и связи».

На выставке ТУСУР продемонстрирует следующие инновационные разработки:

Представители ТУСУРа также планируют принять участие в деловой программе форума, представив доклад «Активно-импульсные телевизионно-вычислительные системы мониторинга и обеспечения безопасности объектов и сооружений» на круглом столе «Системы комплексной безопасности промышленных, социальных объектов и населения Российской Федерации».

В работе выставки-конгресса «Средства и системы безопасности. Антитеррор. IT-технологии. Системы телекоммуникаций и связи» ежегодно принимают участие более 50 предприятий и организаций из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Традиционно предприятия-участники выставки представляют новейшие (в том числе импортозамещающие) проекты, технологии, оборудование и материалы по основным тематическим разделам: программы комплексной безопасности, системы безопасности по отраслям, энергобезопасность и энергоэффективность объектов ТЭК, системы безопасности на транспорте, системы противопожарной безопасности, системы связи и оповещения, оборудование и средства безопасности при ЧС, IT-технологии, телекоммуникационные технологии и сети, сетевые компоненты и обеспечение, системы защиты информации и управления данными.

В работе XVIII Межрегиональной специализированной выставки-конгресса «Средства и системы безопасности. Антитеррор. IT-технологии. Системы телекоммуникаций и связи» примут участие руководители региональных управлений МЧС России Сибирского федерального округа.

XVIII Межрегиональная специализированная выставка-конгресс «Средства и системы безопасности. Антитеррор. IT-технологии. Системы телекоммуникаций и связи» состоится 14-15 декабря 2016 года в выставочном павильоне по адресу: пр. Ленина, 111.

Другие новости

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

27 марта 2024

Реализованные проекты, работа с промышленными партнерами и планы на ближайшее будущее: президент ТУСУРа, директор Института системной интеграции и безопасности Александр Шелупанов рассказал, как Центр превосходства «Безопасные цифровые технологии», созданный в рамках программы развития «Приоритет 2030», будет помогать созданию уникальной для нашей страны научно-образовательной экосистемы по направлению обеспечения информационной безопасности и доверенного взаимодействия.

11 марта 2024

В 2023 году был разработан и изготовлен блок-контейнерный комплекс для организации базового эксплуатационного центра (БЭЦ), спроектировано и оснащено рабочее место внешнего пилота. Размещение элементов инфраструктуры на полигоне запланировано на апрель 2024 года. В начале лета будут проведены первые летные испытания.

15 марта 2024

С 18 по 22 марта специалисты приемной комиссии ТУСУРа встретятся с абитуриентами пяти городов Иркутской области.

НАВЕРХ