+

ТУСУР принял участие в межвузовских соревнованиях по футболу, которые стартовали 10 мая

12 мая 2011
Межвузовские соревнования по футболу среди факультетов вузов города проходят на открытом корте ТУСУРа (ул. Вершина, 47). Наш университет представляют два факультета: радиотехнический и факультет систем управления — золотые и серебряные призёры внутренних соревнований среди факультетов прошлого года.

В первом туре обе команды встретились с футболистами из Томского политехнического университета. К сожалению, обе команды потерпели поражение: команда ФСУ проиграла со счётом 0:5, РТФ - 2:4.
Вчера, 11 мая, состоялся второй тур соревнований, в котором команда ФСУ обыграла футболистов Сибирского государственного медицинского университета со счётом 7:2.
Лучшим из голеадоров (нападающих), забив 4 мяча, стал Илья Игнатик.
Команда РТФ обыграла команду Томского государственного университета со счётом 2:0.
Главный судья соревнований - старший преподаватель кафедры ФВиС Станислав Помещиков.
Источник: кафедра ФВиС