Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР принял участие в XVII Межрегиональной ярмарке-выставке учебных мест для молодёжи в Улан-Удэ

03 апреля 2012
ТУСУР принял участие в XVII Межрегиональной ярмарке-выставке учебных мест для молодёжи в Улан-Удэ
Представители радиотехнического факультета Борис Фёдорович Ноздреватых и Дарья Олеговна Охремчук приняли участие в XVII Межрегиональной ярмарке-выставке учебных мест для молодёжи, проходившей в Улан-Удэ с 26 по 27 марта 2012 года.

Основной целью мероприятия является знакомство школьников из Улан-Удэ и республики Бурятия с высшими учебными заведениями страны. Ярмарка-выставка проводилась уже в семнадцатый раз и собрала более 7 000 учащихся школ и их родителей.

К стенду ТУСУРа абитуриенты проявили особый интерес – за время работы ярмарки-выставки более 700 учащихся и их родителей были проконсультированы о преимуществах обучения на различных специальностях и направлениях, а также о возможностях дальнейшего трудоустройства.

Перейти к просмотру фотографий

Другие новости

13 марта 2024

XVII кубок ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024» пройдёт в спорткомплексе университета 15-17 марта. 

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

20 февраля 2024

14 – 16 февраля в Красноярске проходила масштабная специализированная выставка «Образование. Профессия и карьера». Ведущие вузы, профессиональные учебные заведения и центры дополнительного образования провели «дни открытых дверей» в выставочных павильонах МВДЦ «Сибирь».

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

НАВЕРХ