Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР проведёт вебинары для подготовки абитуриентов к вузовской олимпиаде и ЕГЭ

04 февраля 2020
ТУСУР проведёт вебинары для подготовки абитуриентов к вузовской олимпиаде и ЕГЭ

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведёт цикл вебинаров для абитуриентов, которые помогут в подготовке к Открытой олимпиаде вуза по математике и сдаче единого государственного экзамена.

Участники Открытой олимпиады ТУСУРа, получившие дипломы или грамоты, при поступлении в ТУСУР получают право на дополнительные баллы, которые суммируются с результатами ЕГЭ или результатами вступительных испытаний вуза.

Занятия будут включать необходимый теоретический материал (основные определения, теоремы, свойства, формулы) и задачи с рассмотрением решений и ответами на вопросы. Всего пройдёт восемь вебинаров на темы: «Преобразование выражений», «Решение уравнений», «Решение неравенств», «Решение задач на составление уравнений», «Производная и её приложения».

Подробное расписание вебинаров и регистрация для участия – на сайте abiturient.tusur.ru.

Другие новости

03 апреля 2024

29 марта обучающиеся Школы инженера ТУСУРа защитили свои проекты в онлайн формате.

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

01 апреля 2024

Руководитель психологической службы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники проведет психологические тренинги для ребят, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ, а также для их родителей.

14 ноября 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники в рамках программы «Приоритет 2030» реализует программу, направленную на экспорт образования и повышение международной конкурентоспособности.

НАВЕРХ