Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР проводит новогодние онлайн-мероприятия для студентов и сотрудников вуза

22 декабря 2020
ТУСУР проводит новогодние онлайн-мероприятия для студентов и сотрудников вуза

Отдел по культурно-массовой работе ТУСУРа проводит новогодние онлайн-мероприятия для студентов и сотрудников университета. В рамках события организаторы обещают конкурсы, мастер-классы и квест. Заявки принимаются до 27 декабря.

Мероприятия «Нового года с ОКМР» будут проводиться в онлайн-формате. Студентов и сотрудников ТУСУРа ожидают:

  • конкурс на лучшее новогоднее фото с ёлкой и символикой ТУСУРа,
  • мастер-классы по украшению своего дома в новогоднем стиле: например, мастер-классы об оригами или о новогодних украшениях из бумаги (университет предоставит участникам все трафареты),
  • квест «По следам Деда Мороза», в котором участники будут отвечать в Instagram на вопросы новогодней тематики,
  • творческий конкурс талантов среди детей сотрудников ТУСУРа.

«Это мероприятие мы делаем для того, чтобы создать благоприятное новогоднее настроение у студентов университета. Кроме того, активным участникам будут специальные подарки от спонсоров», – рассказывает начальник отдела по культурно-массовой работе ТУСУРа Анна Сторчак.

Чтобы не пропустить ни одного события «Нового года с ОКМР», нужно следить за новостями по хештегу #Новогодний_ОКМР@okmr_tusur в группе «ВКонтакте» отдела и в историях их Instagram-аккаунта.

Другие новости

12 марта 2024

С 8 по 10 марта прошли мастер-классы и соревнования среди участников проекта «Космическая одиссея» по программе выживания в экстремальных условиях.  Испытывала на прочность сибирская тайга и профессиональные наставники.

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

13 марта 2024

XVII кубок ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024» пройдёт в спорткомплексе университета 15-17 марта. 

25 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-академии ТУСУРа проходил хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск». Его целью была разработка программных продуктов, которые необходимы компании в повседневной работе.

НАВЕРХ