Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР стал одним из пятнадцати технических университетов РФ, дипломы которого будут признаваться в Египте

11 августа 2021
ТУСУР стал одним из пятнадцати технических университетов РФ, дипломы которого будут признаваться в Египте

Дипломы о высшем образовании ряда российских вузов, в том числе ТУСУРа, с нового учебного года будут признаны в Египте. Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники стал одним из пятнадцати технических вузов, дипломы которого будут котироваться в стране.

На официальном сайте Высшего совета ректоров опубликован перечень университетов и институтов России, ранжированных по четырём категориям образования: медицинское, инженерно-техническое, образование в области информационных систем и технологий и образование в сфере искусства. В число 15 российских вузов технического профиля, чьи дипломы о высшем образовании будут приниматься в Египте с начала учебного года, включён Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

Помимо ТУСУРа, в список вошли Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана, Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Томский политехнический университет и другие.

Другие новости

19 февраля 2024

Передовая инженерная школа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники получит грант в размере 427,7 млн рублей на дальнейшее развитие.

02 ноября 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники вошел в ТОП-10% лучших вузов мира по результатам Глобального агрегированного рейтинга 2024.

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

20 декабря 2023

18 декабря в Доме учёных состоялся новогодний «ЭтноКарнавал», организатором которого выступил Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ