Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР успешно стартовал в Спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования

01 апреля 2025
ТУСУР успешно стартовал в Спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования

Стартовала Спартакиада работников образовательных организаций высшего образования города Томска.

В Спартакиаде принимают участие сборные шести университетов Томска: ТУСУРа, ТПУ, ТГУ, СибГМУ, ТГПУ и ТГАСУ.  

«Первым видом программы должны были стать лыжные гонки, но из-за погодных условий эти соревнования отменили, - рассказал тренер сборной ТУСУРа, старший преподаватель кафедры ФВИС Станислав Помещиков. – За прошедшую неделю наши сотрудники показали высокий класс в четырех видах состязаний: настольный теннис среди мужских и женских команд, шахматы и дартс».

Команда университета стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди женщин, и показала второй результат в остальных видах состязаний.

Следующими в программе Спартакиады станут соревнования по плаванию, которые пройдут в бассейне ТПУ 6 апреля.  

  • ТУСУР успешно стартовал в Спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования
Источник: Кафедра физического воспитания и спорта (ФВиС)

Другие новости

29 мая 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники в 11 раз подряд стал победителем Спартакиады работников образовательных организаций высшего образования города Томска

04 марта 2025

2 марта в ТУСУРе состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам, а также масленичные гуляния в студенческом городке.

14 мая 2025

9-11 мая в Москве на Олимпийском гребном канале в Крылатском прошли соревнования 1 летнего этапа Студенческой гребной лиги (СГЛ).

06 мая 2025

Более 120 студентов ТУСУРа приняли участие в Кубке «РадиоБУМ», приуроченном к главному празднику университета - Дню Радио.

НАВЕРХ