Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР заключил договор на использование интернет-тренажёра в сфере образования

23 марта 2012
В рамках подготовки к аккредитации ТУСУР заключил договор на использование интернет-тренажёра в сфере образования, представляющего собой программный комплекс, в основу которого положены оригинальная методика оценки знаний, умений, навыков студентов и целенаправленная тренировка обучающихся в процессе многократного повторного решения тестовых заданий.

На сайте www.i-fgos.ru в личных кабинетах преподавателей студенты первого курса будут тестироваться на основе компетентностного подхода по объявленным на этом сайте дисциплинам. Студенты второго, третьего и четвёртого курсов будут проходить тестирование в мае – июне.

Актуальная текущая информация будет размещаться на сайте ТУСУРа в разделе «Интернет-тестирование».

Вход в систему тестирования: http://www.i-exam.ru/index.html, раздел "Студентам вузов", ключ 123939tt791.

Источник: учебно-методическая лаборатория

Другие новости

24 апреля 2024

По результатам конкурсного отбора второго этапа проекта «Космическая одиссея» составлен рейтинг тех, кто продолжит соревнование за выход в финал.

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

24 апреля 2024

С 24 по 26 апреля в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» проходит Международная выставка инноваций HI-Tech, на которой Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представляет разработки учебных и резидентов СБИ.

10 ноября 2023

17-19 ноября Институт систем интеграции и безопасности ТУСУРа проведёт практикоориентированный межрегиональный молодежный форум «Information Security of the Internet and Business – ISIB 2023», посвященный стратегически важным, на текущий момент для страны, проблемам кибербезопасности и обеспечения доверенного взаимодействия.

НАВЕРХ